Обратный звонок
Сохранить

Почему клиенты выбирают пищевую упаковку?

27 Октября 2020 168 просмотров

Почему клиенты выбирают пищевую упаковку?

Популярность прозрачной упаковки для пищевой промышленности в гипермаркетах, сетях быстрого питания, на производстве и в быту неизменно возрастает. Плюсы – удобство и простота использования, презентабельный вид и целостность сохраняемого товара, защита от загрязнения и посторонних запахов.

Как используется?

Вам нужно идеально сохранить колбасно-сырные нарезки, мясо и рыбу, свежие фрукты, ягоды, овощи? Отличное решение – специальные контейнеры, лотки и коробочки. Связавшись с консультантами, вы можете заказать изготовление упаковки любых видов по взаимовыгодным ценам.

Салаты, нарезки, выпечка эстетично и привлекательно смотрятся в пластиковой таре. Под прозрачными крышками клиентам удобно рассматривать товар, не нарушая структуры и целостности, а также оценивать качество.

В пленку заворачивают порционно разрезанные куски огромных арбузов и тыкв, ароматных дынь. Срез не обветривается и продукция не теряет привлекательности. Пленка подходит для соединения акционных позиций – пачек чая, наборов кофе.

Печенье, пряники, булочки отлично сохраняют свежесть в тубах, боксах, под пленкой. В отделах кулинарии котлеты, пиццы, пирожки пакуют в пакеты и контейнеры.
В упаковочных материалах замораживают порционно зелень, овощи, мясные полуфабрикаты. Благодаря частичной паропроницаемости там не скапливается конденсат, продукты хранятся дольше.

Выгодные преимущества

Упаковочная тара обеспечивает максимальную компактность и позволяет сэкономить место. Для производства пищевой упаковки используется экологическое сертифицированное сырье, прошедшее проверку. Изделия абсолютно безопасны для людей и окружающей среды.

Эксплуатационные характеристики:

  • универсальность и экономичность;
  • пластичность и эластичность;
  • плотная консистенция,
  • герметичность и прочность;
  • растяжимость;
  • устойчивость к воздействию щелочей, минеральных масел;
  • переносимость умеренного нагрева и низких температур (до ‒16-20 градусов).

Кроме того, у пленочного материала есть свойства частичной паро и газопроницаемости, что позволяет продукции дышать и длительно сохраняться. Одновременно исключено попадание бактерий.

Изготовление пищевой упаковки регулярно заказывают предприниматели, владельцы продуктовых магазинов и сетей. Вы сможете всегда получить на выгодных условиях нужные объемы.

Похожие статьи

Полимерная тара: почему это выгодно Полимерная тара: почему это выгодно

Пластиковая тара – один из наиболее популярных и практичных вариантов удобной транспортировки и хранения различных видов продукции. Сейчас слож ...

Упаковка для пищевой продукции. Виды пластика Упаковка для пищевой продукции. Виды пластика

Каждый товар на полках магазина упакован или состоит из пластика. Он распространен повсюду и используется во всех сферах деятельности человека ...

Купить пластиковую тару в Киеве по оптовым ценам Купить пластиковую тару в Киеве по оптовым ценам

Сегодня упаковка представляет собой не только средство защиты товаров от влияния факторов окружающей среды, но и эффективный рекламный инструме ...

Тара и упаковка из безопасных и качественных материалов Тара и упаковка из безопасных и качественных материалов

Для того, чтобы до конечного потребителя дошла какая-то продукция, чаще всего используется тара и упаковка. На прилавках многих магазинов мы ви ...